Katzenfutter

Für Feinschmecker

Stöbere in unserem großartigen Sortiment an hochwertigem Katzenfutter. Wir haben Katzensnacks und Nassfutter in Spitzenqualität, in allen Lieblingssorten deiner Katze. Unsere Trockenfutter wird von Tierärzten entwickelt und enthält einen extra hohen Anteil an tierischem Eiweiß. Alles, damit sich deine Katze rundum wohlfühlt!

43 produkte
Eine schwarze Kartonschachtel Sheba Katzenfutter mit grauer Katze.

Nassfutter, Katzen Sheba Fresh & Fine50x50 g Verschiedene Geschmacksrichtungen in Soße

4.8 von 5 Sternen, basierend auf 633 Bewertungen

Kampagnenname: ClubMitgliedspreis 13,90 € Regulärer Preis 19,90 € Preisvergleich 5,56 € /Kilogramm

Spare 30%

Lagerbestand: Nur in unseren Warenhäusern

Helle beige Futtertonne 38 Liter mit offenem Klappdeckel, aus schräger Perspektive gesehen.

Futtertonne38 Liter

5 von 5 Sternen, basierend auf 4 Bewertungen

Preis 34,90 €

Lagerbestand: Im Warenhaus und online erhältlich

Blaue Karton-Nassfutter für Katzen in verschiedenen Geschmacksrichtungen.

Nassfutter, Katzen Gourmet Perle60x85 g Verschiedene Geschmacksrichtungen

4.8 von 5 Sternen, basierend auf 423 Bewertungen

Preis 29,90 € Preisvergleich 5,86 € /Kilogramm

Lagerbestand: Nur in unseren Warenhäusern

Lila Whiskas Katzenfutterkarton mit Katze und Futterschale.

Nassfutter, Katzen Whiskas60x85 g Verschiedene Geschmacksrichtungen

4.8 von 5 Sternen, basierend auf 756 Bewertungen

Preis 19,90 € Preisvergleich 3,90 € /Kilogramm

Lagerbestand: Nur in unseren Warenhäusern

Schwarzer Beutel Trockenfutter für erwachsene Katzen mit Huhn.

Trockenfutter, Katzen PrimaCat4 kg Huhn Erwachsene, getreidefrei

4.8 von 5 Sternen, basierend auf 241 Bewertungen

Preis 14,90 € Preisvergleich 3,73 € /Kilogramm

Lagerbestand: Nur in unseren Warenhäusern

Verpackung mit Katzen Trockenfutter PrimaCat Huhn 4 kg.

Trockenfutter, Katzen PrimaCat4 kg Huhn Erwachsene Indoor und sterilisiert

4.8 von 5 Sternen, basierend auf 241 Bewertungen

Preis 12,90 € Preisvergleich 3,23 € /Kilogramm

Lagerbestand: Nur in unseren Warenhäusern

Rosa Verpackung mit zwei Katzen und dem Text Liquid Snack.

Katzensnack Vitakraft Liquid Snack16x15 g Leber & Lachs

4.9 von 5 Sternen, basierend auf 613 Bewertungen

Preis 5,79 € Preisvergleich 24,13 € /Kilogramm

Lagerbestand: Nur in unseren Warenhäusern

Eine Tüte Trockenfutter für Kätzchen mit Katzenmotiv.

Trockenfutter, Katzen PrimaCat1,4 kg Huhn Kätzchen & Trächtige/Säugende

4.8 von 5 Sternen, basierend auf 241 Bewertungen

Preis 6,99 € Preisvergleich 4,99 € /Kilogramm

Lagerbestand: Nur in unseren Warenhäusern

Ständer mit mehreren Tüten Vitakraft Katzenleckerlis in verschiedenen Geschmacksrichtungen.

Katzensnack Vitakraft Cat Yums40 g Verschiedene Sorten

4.7 von 5 Sternen, basierend auf 285 Bewertungen

Preis 1,49 € Preisvergleich 37,25 € /Kilogramm

Lagerbestand: Nur in unseren Warenhäusern

Rosa Display mit Vitakraft Katzensnacks in verschiedenen Geschmacksrichtungen.

Katzensnack Vitakraft Cat Stick3x6 g Verschiedene Sorten

4.8 von 5 Sternen, basierend auf 444 Bewertungen

Preis 0,89 € Preisvergleich 49,44 € /Kilogramm

Lagerbestand: Nur in unseren Warenhäusern

Hellgraue Futtertonne 5 Liter mit Deckel und kleiner aufklappbarer Öffnung oben.

Futtertonne5 Liter

5 von 5 Sternen, basierend auf 4 Bewertungen

Preis 9,99 €

Lagerbestand: Im Warenhaus und online erhältlich

Vorderansicht einer beigefarbenen Futtertonne 20 Liter mit Deckel.

Futtertonne20 Liter

5 von 5 Sternen, basierend auf 4 Bewertungen

Preis 24,90 €

Lagerbestand: Im Warenhaus und online erhältlich

Grüne Sjöbogårdens 250g Crunchy fish Katzensnack-Beutel mit einer Katzenkarikatur und sichtbaren Fischform-Leckerlis.

Katzensnack Sjöbogårdens250 g Crunchy fish

4.8 von 5 Sternen, basierend auf 867 Bewertungen

Preis 3,49 € Preisvergleich 13,96 € /Kilogramm

Lagerbestand: Nur in unseren Warenhäusern

Gelber Beutel Friskies Trockenfutter Katze mit roter Katze.

Trockenfutter, Katzen Friskies7,5 kg Rindfleisch, Hühnchen & Gemüse

4.8 von 5 Sternen, basierend auf 906 Bewertungen

Preis 16,90 € Preisvergleich 2,25 € /Kilogramm

Lagerbestand: Nur in unseren Warenhäusern

Nassfutter, Katzen Sheba Selection 60x85 g Different flavours Sauce, eine schwarze Box mit Katzenfutter und einer grauen Katze.

Nassfutter, Katzen Sheba Selection60x85 g Different flavours Sauce

4.9 von 5 Sternen, basierend auf 269 Bewertungen

Preis 29,90 € Preisvergleich 5,86 € /Kilogramm

Lagerbestand: Nur in unseren Warenhäusern

Eine hellblaue Mjau Nassfutter Mega-Box für Katzen, 48x85g, mit verschiedenen Geschmacksrichtungen Soße-Portionen.

Nassfutter, Katzen Mjau48x85 g Verschiedene Geschmacksrichtungen Soße

4.7 von 5 Sternen, basierend auf 260 Bewertungen

Preis 19,90 € Preisvergleich 4,88 € /Kilogramm

Lagerbestand: Nur in unseren Warenhäusern

Eine hellblaue Schachtel Mjau Nassfutter für Katzen, 48x85g, verschiedene Geschmacksrichtungen in Gelee.

Nassfutter, Katzen Mjau48x85 g Verschiedene Geschmacksrichtungen Gelee

4.7 von 5 Sternen, basierend auf 260 Bewertungen

Preis 19,90 € Preisvergleich 4,88 € /Kilogramm

Lagerbestand: Nur in unseren Warenhäusern

Mjau 12x85g Mousse Nassfutter für Katzen, verschiedene Sorten: Huhn, Rind, Lachs, ohne Zuckerzusatz.

Nassfutter, Katzen Mjau12x85 g Mousse Different flavours

4.7 von 5 Sternen, basierend auf 260 Bewertungen

Preis 7,99 € Preisvergleich 7,83 € /Kilogramm

Lagerbestand: Nur in unseren Warenhäusern

Blaue Sjöbogårdens Nassfutterbox für Katzen, 40x85g Mixed Gravy & Jelly, mit einem leckenden Katzenmotiv.

Nassfutter, Katzen Sjöbogårdens40x85 g Mixed Gravy & Jelly

4.4 von 5 Sternen, basierend auf 340 Bewertungen

Preis 11,90 € Preisvergleich 3,50 € /Kilogramm

Lagerbestand: Nur in unseren Warenhäusern

Rosa Vitakraft Crispy Crunch 180g Lachs Katzensnack in Beutel mit weißer Katze und lachsformigen Leckerlis.

Katzensnack Vitakraft Crispy Crunch180 g Lachs

4.8 von 5 Sternen, basierend auf 764 Bewertungen

Preis 2,99 € Preisvergleich 16,61 € /Kilogramm

Lagerbestand: Nur in unseren Warenhäusern

Rosa 180g Vitakraft Crispy Crunch Katzensnack Beutel mit Huhn, einer weißen Katze und knusprigen Leckerlis.

Katzensnack Vitakraft Crispy Crunch180 g Huhn

4.8 von 5 Sternen, basierend auf 764 Bewertungen

Preis 2,99 € Preisvergleich 16,61 € /Kilogramm

Lagerbestand: Nur in unseren Warenhäusern

Große Packung PrimaCat Nassfutter für Katzen, 48x85g, mit verschiedenen Geschmacksrichtungen in Soße.

Nassfutter, Katzen PrimaCat48x85 g Verschiedene Geschmacksrichtungen Soße

4.6 von 5 Sternen, basierend auf 120 Bewertungen

Preis 19,90 € Preisvergleich 4,88 € /Kilogramm

Lagerbestand: Nur in unseren Warenhäusern

Rosa Verpackung mit zwei Katzen und der Aufschrift Liquid Snack.

Katzensnack Vitakraft Liquid Snack16x15 g Huhn & Fleisch

4.9 von 5 Sternen, basierend auf 613 Bewertungen

Preis 5,79 € Preisvergleich 24,13 € /Kilogramm

Lagerbestand: Nur in unseren Warenhäusern

Trockenfutter, Katzen Sjöbogårdens 2 kg Geflügel und Gemüse in grüner, roter Verpackung mit orangefarbener Katze.

Trockenfutter, Katzen Sjöbogårdens2 kg Geflügel und Gemüse

4.7 von 5 Sternen, basierend auf 113 Bewertungen

Preis 4,99 € Preisvergleich 2,50 € /Kilogramm

Lagerbestand: Nur in unseren Warenhäusern

Es werden 24 von 43 Produkten angezeigt
Mehr anzeigen