Snacks

Snacks für jeden Geschmack und jede Gelegenheit

Ob salzig, knusprig oder als kleiner Snack für zwischendurch – hier findest du passende Snacks für verschiedene Gelegenheiten. Entdecke unser Sortiment und finde etwas Leckeres für den Filmabend, den Ausflug oder den kleinen Hunger zwischendurch.

24 produkte
Verpackung mit getrockneten Mangoscheiben Sunshine Delights 400 Gramm.

Trockenfrüchte Sunshine Delights400 g Mango

4.9 von 5 Sternen, basierend auf 679 Bewertungen

Preis 7,99 € Preisvergleich 19,98 € /Kilogramm

Lagerbestand: Nur in unseren Warenhäusern

Beutel mit gemischten Nüssen und Schokoladenüberzug.

Nüsse Tropic Snacks620 g Salty & Choco

4.7 von 5 Sternen, basierend auf 1880 Bewertungen

Preis 7,99 € Preisvergleich 12,89 € /Kilogramm

Lagerbestand: Nur in unseren Warenhäusern

Tüte mit gerösteten und gesalzenen Cashewkernen.

Cashewnüsse Tropic Snacks450 g Roasted & Salted

4.8 von 5 Sternen, basierend auf 457 Bewertungen

Preis 7,99 € Preisvergleich 17,76 € /Kilogramm

Lagerbestand: Nur in unseren Warenhäusern

Ein geschlossener Plastikbeutel mit gemischten Nüssen und Früchten.

Nüsse Tropic Snacks700 g Sweet & Salty

4.7 von 5 Sternen, basierend auf 1880 Bewertungen

Preis 7,99 € Preisvergleich 11,41 € /Kilogramm

Lagerbestand: Nur in unseren Warenhäusern

Gelbe Dippies Big Pack-Verpackung von Trockenfrüchte Dippies 200g Mango-Schokolade, mit Mangoscheibe.

Trockenfrüchte Dippies200 g Mango-Schokolade

4.8 von 5 Sternen, basierend auf 228 Bewertungen

Preis 6,99 € Preisvergleich 34,95 € /Kilogramm

Lagerbestand: Nur in unseren Warenhäusern

Gelbe Verpackung Trockenfrüchte Dippies 200 g Ananas-Schokolade, mit schokoladenüberzogenen Ananasstücken.

Trockenfrüchte Dippies200 g Ananas-Schokolade

4.8 von 5 Sternen, basierend auf 228 Bewertungen

Preis 6,99 € Preisvergleich 34,95 € /Kilogramm

Lagerbestand: Nur in unseren Warenhäusern

Beutel mit gemischten Nüssen und getrockneten Früchten.

Nüsse Tropic Snacks800 g Mixed Peanuts & Fruits

4.7 von 5 Sternen, basierend auf 1880 Bewertungen

Preis 5,99 € Preisvergleich 7,49 € /Kilogramm

Lagerbestand: Nur in unseren Warenhäusern

Große Tüte geröstete und gesalzene Erdnüsse.

Erdnüsse Tropic Snacks700 g

4.3 von 5 Sternen, basierend auf 198 Bewertungen

Preis 4,99 € Preisvergleich 7,13 € /Kilogramm

Lagerbestand: Nur in unseren Warenhäusern

Eine türkise Tüte Chilinüsse Tropic Snacks 400g mit umhüllten Erdnüssen in einer Schüssel und zwei roten Chilischoten.

Chilinüsse Tropic Snacks400 g

4.7 von 5 Sternen, basierend auf 201 Bewertungen

Preis 4,99 € Preisvergleich 12,48 € /Kilogramm

Lagerbestand: Nur in unseren Warenhäusern

Eine rote Packung Lays Barbecue Chips Wertpackung.

Chips Lay's300 g Barbeque

4.7 von 5 Sternen, basierend auf 1615 Bewertungen

Preis 3,49 € Preisvergleich 11,63 € /Kilogramm

Lagerbestand: Nur in unseren Warenhäusern

Orange Packung Doritos Nacho Cheese Chips Wertpaket.

Chips Doritos272 g Nacho Cheese

4.9 von 5 Sternen, basierend auf 765 Bewertungen

Preis 3,49 € Preisvergleich 12,83 € /Kilogramm

Lagerbestand: Nur in unseren Warenhäusern

Rote Tüte Lay's Gesalzene Chips Kartoffeln vorne.

Chips Lay's300 g Salted

4.7 von 5 Sternen, basierend auf 1615 Bewertungen

Preis 3,49 € Preisvergleich 11,63 € /Kilogramm

Lagerbestand: Nur in unseren Warenhäusern

Schwarze Tüte Doritos Sweet-Chili-Pepper-Chips.

Chips Doritos272 g Sweet Chili Pepper

4.9 von 5 Sternen, basierend auf 765 Bewertungen

Preis 3,49 € Preisvergleich 12,83 € /Kilogramm

Lagerbestand: Nur in unseren Warenhäusern

Braune Chipstüte Lantchips Sauerrahm 350 Gramm.

Chips Lantchips350 g Sour cream

4.7 von 5 Sternen, basierend auf 603 Bewertungen

Preis 2,99 € Preisvergleich 8,54 € /Kilogramm

Lagerbestand: Nur in unseren Warenhäusern

Braune Tüte Landchips gesalzen mit roter Dekoration.

Chips Lantchips350 g Salted

4.7 von 5 Sternen, basierend auf 603 Bewertungen

Preis 2,99 € Preisvergleich 8,54 € /Kilogramm

Lagerbestand: Nur in unseren Warenhäusern

Multipack Lay's Chips mit drei verschiedenen Geschmacksrichtungen.

Chips Lay's6x27,5 g

4.7 von 5 Sternen, basierend auf 1615 Bewertungen

Preis 3,49 € Preisvergleich 21,15 € /Kilogramm

Lagerbestand: Nur in unseren Warenhäusern

Große Tüte mit Popcornkernen und blauem Etikett.

Popcorn-Körner Buffé900 g

4.8 von 5 Sternen, basierend auf 440 Bewertungen

Preis 1,99 € Preisvergleich 2,21 € /Kilogramm

Lagerbestand: Nur in unseren Warenhäusern

Rote und blaue Verpackung mit gesalzenem Popcorn.

Popcorn Popz125 g Salted

4.6 von 5 Sternen, basierend auf 642 Bewertungen

Preis 1,49 € Preisvergleich 11,92 € /Kilogramm

Lagerbestand: Nur in unseren Warenhäusern

Grüne Chipstüte mit Lay's Max Sourcream Onion.

Chips Lay's Max275 g Sour Cream & Onion

4.8 von 5 Sternen, basierend auf 294 Bewertungen

Preis 3,49 € Preisvergleich 12,69 € /Kilogramm

Lagerbestand: Nur in unseren Warenhäusern

Ein klares Glasgefäß mit Tropic Snacks Crunchy Erdnussbutter, schwarzem Etikett und Deckel.

Erdnussbutter Tropic Snacks600 g Crunchy

4.8 von 5 Sternen, basierend auf 156 Bewertungen

Preis 3,99 € Preisvergleich 6,65 € /Kilogramm

Lagerbestand: Nur in unseren Warenhäusern

Blaue Tüte OLW gesalzene Erdnüsse ein Kilo.

Gesalzene Erdnüsse OLW1 kg

4.8 von 5 Sternen, basierend auf 248 Bewertungen

Preis 6,99 € Preisvergleich 6,99 € /Kilogramm

Lagerbestand: Nur in unseren Warenhäusern

Blaue und gelbe Packung Snacks Baconsnacks 330 g mit Sichtfenster, das Baconsnacks zeigt.

Snacks Baconsnacks330 g

4.6 von 5 Sternen, basierend auf 454 Bewertungen

Preis 2,69 € Preisvergleich 8,15 € /Kilogramm

Lagerbestand: Nur in unseren Warenhäusern

Eine Packung Mikrowellen-Popcorn Popz gesalzen 6x90 g.

Micro popcorn Popz6x90 g

4.7 von 5 Sternen, basierend auf 241 Bewertungen

Preis 2,99 € Preisvergleich 5,54 € /Kilogramm

Lagerbestand: Nur in unseren Warenhäusern

Eine blaue Tüte Lay's Paprikachips mit Paprikaschoten.

Chips Lay's175 g Paprika

4.7 von 5 Sternen, basierend auf 1615 Bewertungen

Preis 2,59 € Preisvergleich 14,80 € /Kilogramm

Lagerbestand: Nur in unseren Warenhäusern

Es werden 24 von 24 Produkten angezeigt