Süßigkeiten

Viel Süßigkeiten für wenig Geld

Bei uns bei Rusta gibt es deine Lieblingssüßigkeit immer zu einem günstigeren Preis. Egal, ob süß, sauer oder salzig. Entdecke bei uns Lakritzpfeifen, Fruchtgummi, Lutscher und vieles mehr!

79 produkte
Große rote Tüte mit eingewickelten Karamellbonbons Rollo.

Cola Rollo650 g

4.8 von 5 Sternen, basierend auf 425 Bewertungen

Preis 5,99 € Preisvergleich 9,22 € /Kilogramm

Lagerbestand: Nur in unseren Warenhäusern

Eine Verpackung mit zehn Snickers-Schokoriegeln.

Schokolade Snickers500 g 10 er-Pack

4.9 von 5 Sternen, basierend auf 1153 Bewertungen

Preis 5,99 € Preisvergleich 11,98 € /Kilogramm

Lagerbestand: Nur in unseren Warenhäusern

Gelbe Packung Twix-Schokolade mit zehn Riegeln.

Schokolade Twix500 g 10 er-Pack

4.9 von 5 Sternen, basierend auf 955 Bewertungen

Preis 5,99 € Preisvergleich 11,98 € /Kilogramm

Lagerbestand: Nur in unseren Warenhäusern

Rote Schokolade KitKat 10x41,5 g Verpackung mit Nutri-Score E und einem gebrochenen Riegel mit Waffeln.

Schokolade KitKat10x41,5 g

4.8 von 5 Sternen, basierend auf 499 Bewertungen

Kampagnenname: ClubMitgliedspreis 4,99 € Regulärer Preis 6,49 € Preisvergleich 12,02 € /Kilogramm

Spare Preis 1 €

Lagerbestand: Nur in unseren Warenhäusern

Rote Tüte mit Daim-Schokolade und XXL-Markierung.

Schokolade Daim460 g XXL

4.9 von 5 Sternen, basierend auf 569 Bewertungen

Preis 7,19 € Preisvergleich 15,63 € /Kilogramm

Lagerbestand: Nur in unseren Warenhäusern

Beutel mit gemischten Nüssen und Schokoladenüberzug.

Nüsse Tropic Snacks620 g Salty & Choco

4.7 von 5 Sternen, basierend auf 1880 Bewertungen

Preis 7,99 € Preisvergleich 12,89 € /Kilogramm

Lagerbestand: Nur in unseren Warenhäusern

Ein geschlossener Plastikbeutel mit gemischten Nüssen und Früchten.

Nüsse Tropic Snacks700 g Sweet & Salty

4.7 von 5 Sternen, basierend auf 1880 Bewertungen

Preis 7,99 € Preisvergleich 11,41 € /Kilogramm

Lagerbestand: Nur in unseren Warenhäusern

Süßigkeiten Werther’s Original 1 kg Beutel mit weichen Schokoladen-Toffees, teilweise mit Milchschokolade überzogen.

Süßigkeiten Werther’s Original1 kg

4.9 von 5 Sternen, basierend auf 1383 Bewertungen

Preis 7,99 € Preisvergleich 7,99 € /Kilogramm

Lagerbestand: Nur in unseren Warenhäusern

Eine orange Tüte Süßigkeiten Werther’s Original 1 kg Chewy Toffees mit unverpackten und verpackten Stücken.

Süßigkeiten Werther’s Original1 kg Chewy Toffees

4.9 von 5 Sternen, basierend auf 1383 Bewertungen

Preis 7,99 € Preisvergleich 7,99 € /Kilogramm

Lagerbestand: Nur in unseren Warenhäusern

Eine große orangefarbene Tüte mit 1 kg Karamellen mit Cremefüllung, mit mehreren ausgepackten Bonbons.

Süßigkeiten Werther’s Original1 kg Cremefüllung

4.9 von 5 Sternen, basierend auf 1383 Bewertungen

Preis 7,99 € Preisvergleich 7,99 € /Kilogramm

Lagerbestand: Nur in unseren Warenhäusern

Süßigkeiten Werther’s Original 1 kg Beutel mit braunem und rotem Text, zeigt unverpackte und verpackte goldene Bonbons.

Süßigkeiten Werther’s Original1 kg

4.9 von 5 Sternen, basierend auf 1383 Bewertungen

Preis 7,99 € Preisvergleich 7,99 € /Kilogramm

Lagerbestand: Nur in unseren Warenhäusern

Großes Plastikglas Nutella Haselnusscreme mit weißem Deckel.

Nuss-Nougat-Creme Nutella1 kg

4.9 von 5 Sternen, basierend auf 664 Bewertungen

Preis 7,49 € Preisvergleich 7,49 € /Kilogramm

Lagerbestand: Nur in unseren Warenhäusern

Große Tüte mit gemischten Süßigkeiten und Tragegriff.

Süßigkeiten Favoritmix XL500 g

4.6 von 5 Sternen, basierend auf 62 Bewertungen

Preis 6,49 € Preisvergleich 12,98 € /Kilogramm

Lagerbestand: Nur in unseren Warenhäusern

Eine große Tüte mit bunt eingewickelten Fruchtbonbons.

Süßigkeiten Mamba1 kg

4.8 von 5 Sternen, basierend auf 379 Bewertungen

Preis 5,99 € Preisvergleich 5,99 € /Kilogramm

Lagerbestand: Nur in unseren Warenhäusern

Beutel mit bunten Fruchtgummis in verschiedenen Formen.

Süßigkeiten Taveners900 g

4.5 von 5 Sternen, basierend auf 255 Bewertungen

Preis 5,99 € Preisvergleich 6,66 € /Kilogramm

Lagerbestand: Nur in unseren Warenhäusern

Rote Tüte Schokolade Dumle 450 g mit einer ausgepackten Schokolade und einer verpackten Schokolade.

Schokolade Dumle450 g

4.8 von 5 Sternen, basierend auf 180 Bewertungen

Preis 5,99 € Preisvergleich 13,31 € /Kilogramm

Lagerbestand: Nur in unseren Warenhäusern

Beutel mit gemischten Nüssen und getrockneten Früchten.

Nüsse Tropic Snacks800 g Mixed Peanuts & Fruits

4.7 von 5 Sternen, basierend auf 1880 Bewertungen

Preis 5,99 € Preisvergleich 7,49 € /Kilogramm

Lagerbestand: Nur in unseren Warenhäusern

Rote Tüte mit schokoladenüberzogenen Schaumbonbons.

Schokolade Polly400 g Milkchoco

4.8 von 5 Sternen, basierend auf 291 Bewertungen

Preis 4,79 € Preisvergleich 11,98 € /Kilogramm

Lagerbestand: Nur in unseren Warenhäusern

Blaue Tüte Polly Schokoladenschaum von Cloetta.

Schokolade Polly400 g Original

4.9 von 5 Sternen, basierend auf 245 Bewertungen

Preis 4,79 € Preisvergleich 11,98 € /Kilogramm

Lagerbestand: Nur in unseren Warenhäusern

Gelbe Tüte mit Haribo Goldbears Gummibärchen.

Süßigkeiten Haribo Goldbears750 g

4.9 von 5 Sternen, basierend auf 170 Bewertungen

Preis 3,69 € Preisvergleich 4,92 € /Kilogramm

Lagerbestand: Nur in unseren Warenhäusern

Beutel mit Haribo Starmix Geleebonbons und Gummibärchen.

Süßigkeiten Haribo Starmix750 g

4.8 von 5 Sternen, basierend auf 249 Bewertungen

Preis 3,69 € Preisvergleich 4,92 € /Kilogramm

Lagerbestand: Nur in unseren Warenhäusern

Orange Haribo Nappar Mix Süßigkeitentüte mit Zeichentrickfiguren, die bunte schnullerförmige Gummis durch ein Fenster zeigt.

Süßigkeiten Haribo Nappar750 g Mix

4.8 von 5 Sternen, basierend auf 149 Bewertungen

Preis 3,69 € Preisvergleich 4,92 € /Kilogramm

Lagerbestand: Nur in unseren Warenhäusern

Eine Plastiktüte mit gemischten eingewickelten Karamellen.

Süßigkeiten Kolamix625 g

4.9 von 5 Sternen, basierend auf 130 Bewertungen

Preis 4,99 € Preisvergleich 7,98 € /Kilogramm

Lagerbestand: Nur in unseren Warenhäusern

Dreierpack Oreo Original Kekse in farbenfroher Verpackung.

Kekse Oreo462 g, 3 er-Pack Original

4.8 von 5 Sternen, basierend auf 656 Bewertungen

Preis 4,99 € Preisvergleich 10,80 € /Kilogramm

Lagerbestand: Nur in unseren Warenhäusern

Es werden 24 von 79 Produkten angezeigt
Mehr anzeigen