Schokolade

Warum mehr für die gleichen Leckereien bezahlen?

Stille dein Leckermäulchen mit Schokolade von Rusta! Wir haben sowohl schwedische als auch internationale Marken, ob Schokoriegel oder Schokotrüffel. Hole dir deinen Vorrat an Leckereien zu einem wirklich günstigen Preis bei Rusta!

65 produkte
Schwarze Mars-Multipack-Schokoladenverpackung mit zehn Riegeln.

Schokolade Mars10x45 g

4.8 von 5 Sternen, basierend auf 617 Bewertungen

Preis 5,99 € Preisvergleich 13,31 € /Kilogramm

Lagerbestand: Nur in unseren Warenhäusern

Eine Verpackung mit zehn Snickers-Schokoriegeln.

Schokolade Snickers500 g 10 er-Pack

4.9 von 5 Sternen, basierend auf 1153 Bewertungen

Preis 5,99 € Preisvergleich 11,98 € /Kilogramm

Lagerbestand: Nur in unseren Warenhäusern

Gelbe Packung Twix-Schokolade mit zehn Riegeln.

Schokolade Twix500 g 10 er-Pack

4.9 von 5 Sternen, basierend auf 955 Bewertungen

Preis 5,99 € Preisvergleich 11,98 € /Kilogramm

Lagerbestand: Nur in unseren Warenhäusern

Rote Schokolade KitKat 10x41,5 g Verpackung mit Nutri-Score E und einem gebrochenen Riegel mit Waffeln.

Schokolade KitKat10x41,5 g

4.8 von 5 Sternen, basierend auf 499 Bewertungen

Kampagnenname: ClubMitgliedspreis 4,99 € Regulärer Preis 6,49 € Preisvergleich 12,02 € /Kilogramm

Spare Preis 1 €

Lagerbestand: Nur in unseren Warenhäusern

Originaltext: Braune Verpackung mit zehn Lion Schokoriegeln.

Schokolade Lion10x42 g

4.8 von 5 Sternen, basierend auf 204 Bewertungen

Kampagnenname: ClubMitgliedspreis 4,99 € Regulärer Preis 6,49 € Preisvergleich 11,88 € /Kilogramm

Spare Preis 1 €

Lagerbestand: Nur in unseren Warenhäusern

Rote Tüte mit Daim-Schokolade und XXL-Markierung.

Schokolade Daim460 g XXL

4.9 von 5 Sternen, basierend auf 569 Bewertungen

Preis 7,19 € Preisvergleich 15,63 € /Kilogramm

Lagerbestand: Nur in unseren Warenhäusern

Beutel mit gemischten Nüssen und Schokoladenüberzug.

Nüsse Tropic Snacks620 g Salty & Choco

4.7 von 5 Sternen, basierend auf 1880 Bewertungen

Preis 7,99 € Preisvergleich 12,89 € /Kilogramm

Lagerbestand: Nur in unseren Warenhäusern

Ein geschlossener Plastikbeutel mit gemischten Nüssen und Früchten.

Nüsse Tropic Snacks700 g Sweet & Salty

4.7 von 5 Sternen, basierend auf 1880 Bewertungen

Preis 7,99 € Preisvergleich 11,41 € /Kilogramm

Lagerbestand: Nur in unseren Warenhäusern

Verpackung mit Kinder Cards Keksen mit Milchschokolade.

Schokolade Kinder Cards5x25,6 g

4.9 von 5 Sternen, basierend auf 339 Bewertungen

Preis 2,99 € Preisvergleich 23,36 € /Kilogramm

Lagerbestand: Nur in unseren Warenhäusern

Kinder Bueno Schokoriegel mit Haselnuss und Milchschokolade.

Schokolade Kinder Bueno10x43 g

4.9 von 5 Sternen, basierend auf 775 Bewertungen

Preis 7,89 € Preisvergleich 18,35 € /Kilogramm

Lagerbestand: Nur in unseren Warenhäusern

Großes Plastikglas Nutella Haselnusscreme mit weißem Deckel.

Nuss-Nougat-Creme Nutella1 kg

4.9 von 5 Sternen, basierend auf 664 Bewertungen

Preis 7,49 € Preisvergleich 7,49 € /Kilogramm

Lagerbestand: Nur in unseren Warenhäusern

Beutel mit Riesen dunkler Schokoladenkola, 1000 Gramm.

Schokolade Riesen1 kg Dark Chocolate Toffee

4.9 von 5 Sternen, basierend auf 592 Bewertungen

Preis 7,49 € Preisvergleich 7,49 € /Kilogramm

Lagerbestand: Nur in unseren Warenhäusern

Verpackung mit zehn Schokoladentafeln mit Milchfüllung.

Schokolade Kinder Delice10x39 g

4.8 von 5 Sternen, basierend auf 263 Bewertungen

Preis 5,69 € Preisvergleich 14,59 € /Kilogramm

Lagerbestand: Nur in unseren Warenhäusern

Grüne Pralinenschachtel mit After Eight-Logo.

Pralinenschachtel After Eight400 g

4.9 von 5 Sternen, basierend auf 350 Bewertungen

Preis 6,49 € Preisvergleich 16,23 € /Kilogramm

Lagerbestand: Nur in unseren Warenhäusern

Gelbe Verpackung mit Marabou Milchschokoladenrolle.

Schokoladenrolle Marabou74 g Vollmilchschokolade

4.8 von 5 Sternen, basierend auf 133 Bewertungen

Preis 1,99 € Preisvergleich 26,89 € /Kilogramm

Lagerbestand: Nur in unseren Warenhäusern

Herzförmige gelbe Pralinenschachtel mit rotem Band.

Schokolade Marabou Hearts165 g

4.8 von 5 Sternen, basierend auf 680 Bewertungen

Preis 5,99 € Preisvergleich 36,30 € /Kilogramm

Lagerbestand: Nur in unseren Warenhäusern

Eine weiß-rot gestreifte Schokolade Marianne 375g Original Value Packung mit Bonbon.

Schokolade Marianne375 g Original

4.9 von 5 Sternen, basierend auf 250 Bewertungen

Preis 5,99 € Preisvergleich 15,97 € /Kilogramm

Lagerbestand: Nur in unseren Warenhäusern

Rote Tüte Schokolade Dumle 450 g mit einer ausgepackten Schokolade und einer verpackten Schokolade.

Schokolade Dumle450 g

4.8 von 5 Sternen, basierend auf 180 Bewertungen

Preis 5,99 € Preisvergleich 13,31 € /Kilogramm

Lagerbestand: Nur in unseren Warenhäusern

Beutel mit gemischten Nüssen und getrockneten Früchten.

Nüsse Tropic Snacks800 g Mixed Peanuts & Fruits

4.7 von 5 Sternen, basierend auf 1880 Bewertungen

Preis 5,99 € Preisvergleich 7,49 € /Kilogramm

Lagerbestand: Nur in unseren Warenhäusern

Blaue Schachtel Karl Fazer Milchschokolade Pralinen.

Pralinenschachtel Fazer228 g Karl Fazer Milk Chocolate

4.8 von 5 Sternen, basierend auf 1703 Bewertungen

Preis 5,79 € Preisvergleich 25,39 € /Kilogramm

Lagerbestand: Nur in unseren Warenhäusern

Weiße längliche Schachtel Fazermint Minzschokoladenpralinen.

Pralinenschachtel Fazer228 g Fazermint

4.8 von 5 Sternen, basierend auf 1703 Bewertungen

Preis 5,79 € Preisvergleich 25,39 € /Kilogramm

Lagerbestand: Nur in unseren Warenhäusern

Rosa Geisha Schokoladenbox mit Kirschblüten.

Pralinenschachtel Fazer228 g Geisha

4.8 von 5 Sternen, basierend auf 1703 Bewertungen

Preis 5,79 € Preisvergleich 25,39 € /Kilogramm

Lagerbestand: Nur in unseren Warenhäusern

Rote Tüte mit schokoladenüberzogenen Schaumbonbons.

Schokolade Polly400 g Milkchoco

4.8 von 5 Sternen, basierend auf 291 Bewertungen

Preis 4,79 € Preisvergleich 11,98 € /Kilogramm

Lagerbestand: Nur in unseren Warenhäusern

Blaue Tüte Polly Schokoladenschaum von Cloetta.

Schokolade Polly400 g Original

4.9 von 5 Sternen, basierend auf 245 Bewertungen

Preis 4,79 € Preisvergleich 11,98 € /Kilogramm

Lagerbestand: Nur in unseren Warenhäusern

Es werden 24 von 65 Produkten angezeigt
Mehr anzeigen